Информация по конкурсу профмастерства «Лучший по профессии» - 23 Сентября 2009 - Управление по делам молодежи и спорту г. Нижнекамск
Четверг, 29.04.2010, 04:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Категории раздела
Поиск
Погода
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Год посвящён
До дня победы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Управление по делам молодежи и спорту

Главная » 2009 » Сентябрь » 23 » Информация по конкурсу профмастерства «Лучший по профессии»
20:25
Информация по конкурсу профмастерства «Лучший по профессии»
Информация по конкурсу профмастерства «Лучший по профессии»
среди молодежи предприятий, организаций и учреждений города
на звание «Лучший водитель»

23 сентября 2009 года прошел I этап V конкурса профессионального мастерства среди молодежи предприятий, организаций и учреждений города на звание «Лучший водитель». В конкурсе приняли участие представители 10 учреждений города.   
1.    ОАО «Нижнекамскнефтехим»
2.    ОАО «НШЗ»
3.    ОАО «ВКиЭХ»
4.    ОАО «НПАТП»
5.    ООО «Камэнергостройпром»
6.    ОАО «ТАИФ-НК»
7.     ОАО «ТАНЕКО»
8.    ГУ «1 ОФПС по РТ»
9.    «ТехноТрансНК»
10.    «Союз десантников»  

От каждой организации было представлено по 2 участника.

Конкурс проводится в II тура:
Теоретическая часть.
В ходе теоретической части участники отвечают на вопросы экзаменационных билетов по категории «АВ». Участникам конкурса вручаются билеты, в которых содержатся 20 вопросов. На каждый вопрос дается несколько вариантов ответов, один из них - верный.
Практическая часть.
К практической части допускались участники прошедшие теоретическую часть  
Этапы:
-    змейка;
-    европарковка (боковой заезд);
-    заезд в бокс;
-    круг;
-    коридор;
-    остановка на стоп-линии.
1.    Победители теоретической части:
I место – Тахаутдинов Ильфат Ильусович – ОАО «ТАНЕКО»
II место – Бабушкин Валерий Сергеевич – ГУ «1 ОФПС по РТ»
III место – Шаракаев Радик Халилович – ООО «ТехноТрансНК»
2.    Победители практической части:
I место –  Тахаутдинов Ильфат Ильусович – ОАО «ТАНЕКО»
II место – Пашин Александр Александрович – «НШЗ»
III место – Ладнушкин Валерий Павлович – ООО «УАТ НКНХ»
Абсолютные победители:
I место –  Тахаутдинов Ильфат Ильусович – ОАО «ТАНЕКО»
II место – Пашин Александр Александрович – «НШЗ»
III место – Паулкин Максим Николаевич – ООО «УАТ НКНХ»

Все победители были награждены почетными грамотами.

Категория: Молодёжь | Просмотров: 183 | Добавил: Prior8859 | Рейтинг: 0.0/0