Программа празднования «Дня города» - 26 Августа 2008 - Управление по делам молодежи и спорту г. Нижнекамск
Четверг, 29.04.2010, 04:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Категории раздела
Поиск
Погода
Календарь
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год посвящён
До дня победы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Управление по делам молодежи и спорту

Главная » 2008 » Август » 26 » Программа празднования «Дня города»
11:13
Программа празднования «Дня города»

 

Программа празднования «Дня города»

(спортивные соревнования, игры и конкурсы с 11.00 ч. до 14.00 ч.).

 

п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Ответственный

1     

Конкурс  детских колясок «Коляски шоу».

Парк культуры и отдыха

30.08 в 11.00 ч.

МЦ «Ювента»

Исаева ГА.

2     

Соревнования по стритболу (муж\жен).

Парк культуры и отдыха

30.08 в 11.00 ч.

УДМиС

Захаров А.И.

3     

Соревнования по шахматам до 18 лет, старше 18 лет (муж\жен).

Парк культуры и отдыха

30.08 в 11.00 ч.

ДЮСШ-4 (федерация)

Мокшина Т.П.

4     

Открытое Первенство Нижнекамского муниципального района по гонкам на лыжероллерах (муж\жен).

ФОК «Батыр»

30.08 в 11.00 ч.

УДМиС

Ягафаров И.Р.

5     

Финал Первенства города по большому теннису.

Церемония награждения.

ФОК «Батыр»

30.08 в 11.00 ч.

15.00 ч.

ФОК «Батыр»

Кулагин А.М

6     

Соревнования по вольной борьбе (12 весовых категориях).

Парк культуры и отдыха

30.08 в 11.10 ч.

ДЮСШ-3

Насибуллин Ф.В.

7     

Перетягивание каната до 18 лет и старше.

Парк культуры и отдыха

30.08 в 11.40 ч.

ФОК «Батыр»

Кулагин А.М

8     

Соревнования по армспорту до 18 лет и старше (муж\жен).

Парк культуры и отдыха

30.08 в 12.20 ч.

ФОК «Батыр»

Кулагин А.М

9     

Антитабачный пикет.

сквер Лемаева

30.08 с 11.00 ч.

УДМиС

Нырова О.В

10 

Игры:

- «Ловец мячей»;

- «Воздушный шар»;

- «Бодиарт»;

- «Эстафета со скейтбордами и самокатами»;

- «Крнкурс четверостиший о любимом городе»;

- «Живая скульптура»;

- «Счастливые лица»;

- «Кто ты?»;

- «Эстафета Бабок-ёжек»;

- «Построй свой дом»;

- «Кто больше».

Парк культуры и отдыха

пр. Вахитова

30.08 с 11.00 ч

Центр подростковых клубов

Ижбалдина Л.А

 

11 

Финалы конкурсов:

- «Мой папа – самый лучший»;

- «Семейное древо»;

- «Династия»;

- «Минута славы по нижнекамски»;

- «Модельер»;

- «Усачи-бородачи».

Парк культуры и отдыха

30.08 с 11.00 ч.

Центр подростковых клубов

Ижбалдина Л.А

 

 

 

 

 

 

Начальник Управления                                                                                                                                                                                                   Р. Хусаенов

Категория: Новости | Просмотров: 275 | Добавил: UDM | Рейтинг: 0.0/0